— Справедливо ли судьи отменили гол Мортенссона?

— Нам пока не показывали видео, но есть ощущение, что гол был.

— Проиграли из-за того, что эмоционально устали после такого решения?

— Да нет, сами виноваты, потому что вели 3:0, допустили пару ошибок и в итоге соперник сравнял игру.

— Ошибок была не пара, а пять…

— Не знаю. Пока не считали.

— как можете объяснить, почему упустили игру после того как вели 3:0?

— Ну как? допустили ошибки и проиграли. Это урок для нас, и сейчас необходимо сделать выводы.

— Показалось, что в третьем периоде Ска решил сыграть вторым номером. Так ли это?

— У нас было много удалений, поэтому одни и те же ребята выходили, и они подустали. Они, конечно, здорово оборонялись, но в конце…

— Можно ли сказать, что команда немного расслабилась?

— Нет, почему? Мы знаем, как играть при счете 3:0. В конце немного не хватило сил.

— В овертайме судьи не давали свистки и удаления. Это нормально?

— Думаю, да. Не знаю.

— Почему так слабо сыграли на пятачке в третьем периоде? Ведь в первых двух защитники там все выжигали.

— Будет видно, нужно делать выводы. У нас еще целый день подготовки.

— Это поражение станет сильным психологическим ударом?

— скорее, оно станет уроком, чем ударом. Надо брать только лучшее, ведь были в нашей игре и позитивные моменты. Просто дело нужно доводить до конца.

— какие моменты можете назвать позитивными?

— Первые два периода играли хорошо, делали простые вещи и голы забивали.

— Ваше звено сильнейшее. Можете назвать его лидером?

— Хоккей — это командная игра. Сегодня мы хорошо играли, а завтра будет лучше выглядеть первое или второе звено. Все должны играть хорошо. Если первое и второе будет играть также хорошо, то, думаю, нас будет не остановить.

— Сегодня у Ска было много удалений. Не показалось, что арбитры строго отнеслись к вашей команде?

— Не знаю, зачем комментировать арбитров. как они судят — их дела. Нам надо не допускать ошибки.

— Почему не получилось вернуться в игру в овертайме?

— Сами виноваты, соперник вышел на пятак и забил.