— конечно, ожидания были несколько другие от этого матча. Я имею в виду качество игры. От качества игры хотелось бы ожидать большего. во всяком случае, эти ожидания были основаны на том, какой футбол мы показывали на сборах. Но мы не первая и не последняя команда, которая на сборах показывает красивую, комбинационную, эффективную игру, а в первых турах чемпионата все выглядит несколько по-другому. С другой стороны я понимаю, что виновником такой невнятной, невзрачной игры был и наш соперник, который предложил нам такой вариант развития событий. Но если ты хочешь играть в комбинационный футбол, то ссылки на то, что тебе помешал соперник, неуместны. Поэтому я считаю, что в плане качества мы сыграли достаточно примитивно, но зато я крайне доволен результатом.

— как-то по-особенному готовилась ваша команда к дальневосточному дерби? 
— Никак. каждый же читает газеты и понимает, что много лет Хабаровск не может выиграть у Владивостока. какая нужна дополнительная психологическая стимуляция?

— Сказалось удаление в составе «Луча» при счете 1:1 на игре «Ска-Энергии»?
— Вы знаете, честно говоря, мы достаточно бездарно распорядились численным преимуществом. Я думаю, это не наш конек. Наверное, некрасиво говорить о том, что я бы предпочел сыграть в равных составах. конечно, нам повезло, что Джонатан Беэ, кстати, он очень хорошее впечатление произвел, настолько бездарный поступок совершил. Он фактически подарил нам численное преимущество. Правда, мы распорядились им неудачно, поскольку на тренировках игру в большинстве не наигрывали. А вот к ситуациям прямо противоположным команда готовилась.

Поисκ
Прοчее